Что будет если я на новый год подарю Геннадию Васильевичу сувенирную катану и вызову его на дуэль?

Григорий Абашев Знаток (414), открыт 1 день назад
Хочу подарить сувенирный меч катану директору, учителю алгебры, геометрии, информатики и статистико с вероятностями моей школы - Геннадию Васильевичу и вызвать его на дуэль на мечах где я буду использовать свой спортивный меч. Мы с ним одна банда, он мой друг, что будет если такое случится и я сломаю ему меч с помощи своего?т
1 ответ
Владимир лобаткин Оракул (78908) 1 день назад
Это будет интересно.
Меня директор школы вызывал чтоб я преподавал ОБЖ после армии.После мы обожрались и я разбирал автомат уже на время сам.Так как автомат учебный был раздолбанный,я уложился в норматив спокойно.А потом показал военруку урок строевой подготовки.