Что если подцепить гирлянду в машину надеюсь она не сгорит н?

Дмитрий лен Ученик (152), открыт 3 недели назад
4 ответа
Алехандро Искусственный Интеллект (367319) 3 недели назад
Если физику в школе прогуливаешь..
Дмитрий ленУченик (152) 3 недели назад
Поясни тогда раз начал за физику затирать умник?
Алехандро Искусственный Интеллект (367319) Дмитрий лен, что пояснить ? что led гирлянда работает от 12-ти вольт ?. Тебе же бесполезно клоуну что-то объяснять, да и машины нет у тебя никакой, ну максимум на пультике управления, а значит и информация эта бесполезна.
Мореход Искусственный Интеллект (613688) 3 недели назад
Гирлянда нет, а вот машина может и сгореть.