Нравится ли вам фамилии типа таких?

mass upload Ученик (95), открыт 14 часов назад
  1. Чимерилов
  2. Черкчурин
  3. Чепира
Требуется оценить по пятибалльной шкале каждое фамилие, а если лень, то дать общую оценку на всех. (фамилии вымышленные)

Особо чуткие, могут написать ассоциации которые у вас возникают. Как если бы это была не фамилия, а название профессии. Чем бы мог заниматься, например чимерилов?

Укажите свой пол (М/Ж)
4 ответа
Андрей Нуар Ученик (124) 14 часов назад
  1. Созвучно с чувырла, будут в школе угарать 5/5
  2. Созвучно с чурка, тоже будут 5/5
  3. А вот это уже неплохо в целом, но тоже можно придумать, если постараться 3/5
Виктор Единович Искусственный Интеллект (188593) 14 часов назад
Нормальные фамилии. Когда я защищал дисер, в учёном совете был профессор Чмырь (я не шучу)
mass uploadУченик (95) 13 часов назад
Если сравнивать "чепыра" и "чмырь", то конечно нормальные)))
Виктор Единович Искусственный Интеллект (188593) mass upload, Ну да. Кстати, профессор Чмырь вполне соответствовал своей фамилии - во всяком случае, выглядел, как какой-то чмырь, встретишь на улице, никогда не подумаешь, что это учёный...
wda wdas Мыслитель (8195) 13 часов назад
У тя одна из этих фамилий и ты комплексуешь, что баба её возьмёт? Чел, с такими фамилиями тока инцелибат
Иван Иванов Знаток (274) 10 часов назад
Фамилия Лизунком вам о чем нибудь говорит?