Проблема с подключением Razer barracuda x 2022

lime Boll Профи (921), на голосовании 23 часа назад
Подключил наушники по радиоканалу, вставляю в них микрофон пропадает звук и комп не видит микро
Голосование за лучший ответ
mmww Знаток (353) 1 месяц назад
выкини его нах
lime BollПрофи (921) 1 месяц назад
Не хочу повторять учесть твоих родителей, которые однажды выбросили тебя
shiponzeПрофи (530) 2 недели назад
убейся
графРагулевский Ученик (233) 1 день назад
Проверь туда ли ты вставляешь микрофон там есть на микро четкий пин, и проверь до конца ли ты вставил микрофон вставляется туго. и еще проверь не вдавлена ли у тебя кнопка мута микрофона