Какую выпивку лучше всего поставить на новогодний стол?

Дэвид Томпсон Высший разум (267862), открыт 11 часов назад
16 ответов
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132431) 11 часов назад
У вас же не будет чужих людей, а что любят свои, вы должны знать. И, конечно, холодное шампанское.
Дмитрий Анисифоров Гуру (4660) 11 часов назад
вискарь, проссеко.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (120049) 10 часов назад
пррсекко - моднявое нынче, а по факту гуано.
Лимоночка Мудрец (11937) 11 часов назад
Мартини обязательно! С апельсиновым соком!
Че бухаешь - то и ставь. Я лично собираюсь зеленый чай с мятой и лимоном + ананас + торт. Не буду ничего готовить.
Рита Круглова Мастер (1088) 9 часов назад
Шампанское, это первая ассоциация спиртного к Новому году.
Ольга *** Мудрец (13621) 8 часов назад
Есть люди, которые не переносят вино, пиво, они предпочитают ледяную водку, три-четыре стопочки, некоторые пьют только брют и сухое вино. Мы то откуда знаем ваши предпочтения и ваших гостей и родственников