Серебряные серьги с гранатами умбалитами! Звучит восхитиельно!
Вот только "не щёлкает"... застёжка...
Были когда-то и у меня такие проблемы.
Как решать? А никак! (нам, девушкам...)
Только вызвать Мужчину... С нежными, но искусными пальчиками... По щелчку волшебных пальцев - щёлкнет и замочек. )
Ну, хоть разок, но точно щёлкнет...Там поджать, там отжать... Хотя материал (серебро) + конфигурация замочка тому не сильно способствуют...И хрупко, и уже немного гнётся...Слишком изящно...
Конечно, нынче такой Мужчина "дорого'стОит".
Обуть-одеть-простирать-обласкать-чем-надо-напоить-бощом'накормить-бифштексом-заинтересовать-на-бензин-выделить-личную-свободу-уважать...Но искусные Мужчины творят чудеса.
Такое вот решение.
На будущее - отказаться от таких замочков, только английские, и то не все подходят...на крайний случай "гвоздики" на винтах...
В мастерскую носить - смысла нет, через некоторое время опять "разболтается." Конечно, попробовать можно.
А пока - не носить такие серёжки вне дома. Если очень хочется, то носить... ОДНУ! (а что, сейчас так модно-стильно-имиджно)...
Удачи, дорогая.)
вот такой вид замочка