Стант на мотоцикле в гта 5

vlad mark Знаток (298), открыт 10 часов назад
мне очень обидно когда в гта 5 на мало мощных мотоциклах передняя колесо при станте опускается само, возможно как то сделать так что бы стант на мало мощных матоциклах был нормальным а не ущербным
1 ответ
Dima Verkin Знаток (401) 10 часов назад
Гта 5 сделана физика как в жизни, на малой скорости ты не сможешь долго его держать, можно только на быстрых скоростях
vlad markЗнаток (298) 10 часов назад
так в том то и прикол что о когда разгоняешься переднее колесо опускается