Стоит ли уезжать жить в США из россии в этом году, или подаждать?

Свинья Фермерская Ученик (52), открыт 13 часов назад
14 ответов
Добрый Гриша Мастер (1743) 13 часов назад
Оставайся в России матушке, пендосы ничего хорошего не дадут..
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335098) 13 часов назад
Тебе только и место в этом хлеву, как сша.
Михаил Дьяконов Просветленный (30903) 13 часов назад
а ты просто хочешь туда поехать жить,или убегаешь из нашей страны как все эти фрики с телевизора поузжали,а потом вернуться?)просто это две разные вещи
Свинья ФермерскаяУченик (52) 13 часов назад
Я навсегда туда уезжаю. Хотя может еще в Европу потом поеду.
Александр Шустов Оракул (51615) 13 часов назад
Уезжай как можно раньше. В России, такие как ты, не нужны.
Даниил Задерей Знаток (406) 13 часов назад
зачем?
Там жизнь намного лучше
Свинья Фермерская, где там?
Дмитрий Анисифоров Гуру (4660) 12 часов назад
Зачем вам это надо? В России величайшей, оставайся. Зачем этот сральник вам!
Senior Backend Developer Оракул (80369) 8 часов назад
В США стоит ехать если тебе интересны карьерные перспективы, много работать, хорошо зарабатывать и самореализоваться, если это не про тебя, тогда не вижу большого смысла.
анастасия егошина Ученик (124) 5 часов назад
Выбор за вами. Я бы лучше не много подождала, а вообще Россия воюет с Немцами, а не с США или Украиной. Но там ведь еще Россиян наверняка за гранницу не пускают
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (3833) 4 часа назад
Если есть виза, посмотри её срок годности. После этого срока виза уже не действительна.
Владимир Петров Оракул (55749) 1 час назад
Кто же тебя свинья туда пустит жить сейчас и позже