а ты просто хочешь туда поехать жить,или убегаешь из нашей страны как все эти фрики с телевизора поузжали,а потом вернуться?)просто это две разные вещи
В США стоит ехать если тебе интересны карьерные перспективы, много работать, хорошо зарабатывать и самореализоваться, если это не про тебя, тогда не вижу большого смысла.
Выбор за вами. Я бы лучше не много подождала, а вообще Россия воюет с Немцами, а не с США или Украиной. Но там ведь еще Россиян наверняка за гранницу не пускают