Какую собаку купить

Daniska Dan Ученик (99), закрыт 2 часа назад
Помогите, какую собаку выбрать, чтоб она была маленькой ( не как чихуа Хуа) примерно как французский бульдог. Но сможет дать отпор дворовым псам?
Лучший ответ
Женя Высший разум (139502) 14 часов назад
Один раз сможет. И погибнет смертью храбрых. Вы для этого собаку хотите завести? Что бы посмотреть как погибнет в зубах уличных собак?
Daniska DanУченик (99) 2 часа назад
Я написал отпор, по вашему, если бы вы завели сына и отправили на бокс, вы бы хотели чтоб его били?
Остальные ответы
AlexandrAlexander Мыслитель (5884) 14 часов назад
чихуа хуа
Daniska DanУченик (99) 14 часов назад
Она даст отпор?
AlexandrAlexander Мыслитель (5884) Daniska Dan, да
halst Мастер (1369) 14 часов назад
Вот статья про небольшие пород собак https://pioneerhunt.ru/media/sobaki/obzor-malenkix-oxotnichix-sobak.html но и сверепые породы можно сделать котенка.
Лимоночка Мудрец (11963) 14 часов назад
Породистая маленькая собачка не сможет дать отпор дворовым псам. Ее надо держать в доме и тепле.
Наташа Лебеденко Просветленный (32938) 13 часов назад
Керн-терьер. Эта маленькая порода собак обладает сильным характером и готова защищать своего хозяина. Керн-терьеры активны и энергичны, но требуют внимания и заботы.

Цвергшнауцер. Эта порода среднего размера, но обладает сильным и мускулистым телосложением. Цвергшнауцеры известны своей смелостью и преданностью хозяину.

Джек-рассел-терьер. Эта порода также среднего размера, но очень активная и энергичная. Джек-рассел-терьеры обладают сильным характером и могут дать отпор, если почувствуют угрозу.