После полной замены сцепления начался звук в коробке в виде скребения, и скоростях включаются через силу Фольксваген

Юрий Камышанский Ученик (97), открыт 3 недели назад
После полной замены сцепления начался звук в коробке в виде скребения, и скоростях включаются через силу Фольксваген гольф 3
2 ответа
Ev Fed Оракул (78202) 3 недели назад
Роль сцепления для трогания с места ,при езде на тугое включение оно не влияет Скрежет идёт в КПП когда сцепление выжито или когда отпущено?
Юрий КамышанскийУченик (86) 3 недели назад
Когда выжимаешь звук исчезает но не полностью
Ev FedОракул (78202) 3 недели назад
Похоже на подшипник первичного вала ,но конечно хорошо бы послушать .Что то поставить не так ,там невозможно диск и корзина если криво ,КПП не поставишь. может дефект в корзине и выжемные лапки стоят на перекосе ,но когда её зажали было бы видно этот перекос
Юрий КамышанскийУченик (97) 3 недели назад
Причем подшипник если до замены все было исправно
Мореход Искусственный Интеллект (613688) 3 недели назад
Что то криво прикрутили. Трижды на Фольце коробас снимал в разное время и все становилось ровно. Продал его с пробегом 576 тыс 3 раза сцепление менял