Бмв g20 2021 как войти в профиль машина с Америки?

Saymon00 Знаток (273), открыт 3 недели назад
Купил бмв 3 серии g20 2021 из америки там был профиль я решил создать свой а из того вышел создал профиль в приложении my bmw а он не хочет заходить и при вводе вина выдает ошибку подскажите пожалуйста как это исправить?И еще как регулировать водительское зеркало потому что когда я нажимаю на кнопку регулируется только правое и как регулировать левое?И еще как поменять цвет подсветки контура салона он был фиолетовым я вышел из профиля стал синим?
3 ответа
~style~ Искусственный Интеллект (167336) 3 недели назад
Если тех/поддержки в России нет, возм. никак. - Ищи спецов.
Шкипер Искусственный Интеллект (134826) 3 недели назад
Все...кабзда! Без регистрации и вхождения..а так же без подписки ничего тебе не светит. Там все по подписки...и даже твое заркало ...нет подписки нет и функционала. Будь готов что тормоза тоже по ежемесячной подписке...кончится оплата не будет тормозов....ха-ха-ха-ха...немцы совсем кукухой отлетели...абсурд полный.
алты-балты Искусственный Интеллект (330314) 3 недели назад
Пиши бывшему хозяину. Пусть пароль вышлет