Не ставится пользовательское разрешение на amd radeon rx 580

victu ar Ученик (173), открыт 13 часов назад
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, не могу поставить пользовательское разрешение 1280x1800 на своем мониторе MSI MAG245R (1920х1080 , 27 дюймов). Если я пытаюсь поставить сразу в программе Amd Adrenalin без программы CRU, пишет "пользовательское разрешение несовместимо с дисплеем". Если ставлю предварительно в CRU то же самое, то в настройках оно появляется, но в игре, когда ставлю на полный экран, то появляется черный экран и пишет "недопустимо". Помогите пожалуйста решить(
Дополнен 13 часов назад
1 ответ
EXZO Профи (509) 13 часов назад
Выбери «вручную» и CVT . Не помню как называются пункты, но ты должен найти и поставить эти 2 штуки. Вручную и cvt. А еще лучше дай скрин софта
EXZOПрофи (509) 13 часов назад
Я тоже с этим боролся. Делал разрешение для кс го 1440х1080. Хотя монитор тоже 1920х1080
victu arУченик (173) 13 часов назад
прикрепил
EXZO Профи (509) victu ar, вот пробуй по очереди все варианты. Я где то было наткнулся и по одному тыкал. По итогу у меня запустился и cvt, и вручную