Как забить данк

Рома Попцев Ученик (164), открыт 1 день назад
Мне 16 лет, у меня рост 167см и я хочу забивать данк на стандарт (305 см), но с моим ростом это наверное практически не возможно сделать, хотя возможно, но мне тогда придется прыгать ~320см, а у меня Съем с полностью поднятой рукой 210см, а максимальная высота на которую я прыгал 290~ см, это получается что у меня прыжок сейчас 80см. Я могу прыгнуть и полностью повиснуть на кольце 280. А что бы сделать данк мне нужен будет прыжок 110см, что довольна таки много
3 ответа
Георгий Лапин Ученик (239) 1 день назад
Обычно рост от 175 уже можно данк
AlexandrAlexander Мыслитель (5960) 1 день назад
ты на 3 метра прыгал что ли
Рома ПопцевУченик (164) 1 день назад
AlexandrAlexander Мыслитель (5960) Рома Попцев, если только это позиция головы в пике твоего прыжка