Программирование
+2Создают приложение, которые мы пользуемся YouTube и где можно обучиться создать приложение.
Все вы прекрасно знаете, что Ютуб стал плохо работать, монетизации нету, да и людям не начать свой канал, как раньше. И вот я думаю, может обучиться делать приложение, сдать курсы. Хотел спросить, куда мне подавать вакансию на обучение.
На русском писать научись сначала, а потом уже языки программирования изучай.
Советую не интернет курсы по типу скиллбокс,гикбрейнс скиллфэктори и т.д.Найди реального учителя