Хомяк трется об клетку и чешется

Даша Мельникова Ученик (90), открыт 12 часов назад
Помогите пожалуйста, мой хомяк чешется и довольно долго, начал где то 2 недели назад и бегает так примерно 1-2 часа, я все делала чтобы перестал, мыла клетку, меняла наполнитель и ничего не помогло. Он трется об клетку либо чешется сам, на спине лысина а на лысине небольшая болячка, подскажите что делать может надо какую то мазь или что то другое
8 ответов
Nazart_1 Профи (881) 12 часов назад
К ветеринару сводить. Он лучше знает
I Always come back Профи (730) 12 часов назад
Намажь на сетку клей,во он охренеет
козерог Мастер (1895) 12 часов назад
Просто по кайфу чесаться
Zahar Andreev Ученик (210) 12 часов назад
хамстер хамтер тапаем тапаем
.Pixta Гуру (3188) 11 часов назад
Хомяк хочет секса просто
Ольга Борисова Знаток (371) 11 часов назад
Может быть пищевая аллергия. Лучше обратитесь с хомяком к ветеринару.
Брамби Просветленный (22963) 10 часов назад
Если залысины-аллергия или зуд. Но тут точно скажет только ветеринар-ратолог. Их-сложно найти в обычной ветклинике. Залысины-можно помазать мазью спасатель. Она-безопасна для животных и быстро шерсть зарастет