Вопрос Таро: планирует ли мужчина приехать? Ответ: Звезда, Шестерка жезлов, Справедливость

Анастасия Н Ученик (116), открыт 1 день назад
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой ? Допы Справедливости: Мир, король мечей, королева пентаклей
2 ответа
Ирина Барковская Гуру (3118) 1 день назад
Планирует, но обстоятельства препятствуют
Космос Оракул (73964) 1 день назад
По справедливости с миром и королём мечей отношения либо закончены из-за излишних желаний женщины (королева пентаклей), либо женщину уже поставили перед фактом, который мужчина не собирается менять. Мужчина чувствует свою правоту (км, 6ж, справедливость). Как он сказал, так и будет.

Задайте вопрос "приедет ли (имя) ко мне (когда), да или нет" и вытяните только одну карту. Эта карта ответит на вопрос.