Что такое Патрион?
Много раз слышал это слово в Ютубе , но не знаю чё это такое. Объясните
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Платформа, где ты покупаешь у автора подписку определенного уровня, и получаешь его уникальный контент, либо получаешь контент раньше других пользователей
Платформа где уникальный контент от этого автора, только платно
Это сайт по тип инсты только для Америкос платный
сайт, вроде нашего бусти, нужен для донатов любимым авторам (финансовая поддержка за какой либо контент)
Там порно