Нормально ли то, что за 4 месяца аккумулятор айфон сел на 2 процента?

Валерия Караваева Новичок (0), открыт 14 часов назад
Пользуюсь айфон 15 про с августа этого года, пару дней назад я смотрела в настройках, было 99 процентов, а сейчас уже 98… нормально ли это? или стоит начать переживать? заряжаю так,как заявляет производитель, без чехла, от 20 до 80 процентов, стоит лимит 80 процентов… на зарядке не сижу в нем, он постоянно находится в режиме энергосбережения..
Дополнен 14 часов назад
еще он греется..
Дополнен 14 часов назад
3 ответа
кокетливый опарыш Мастер (1084) 14 часов назад
бро у меня за минуту вся зарядка улетает если я калькулятор открываю чо жалуешься
Валерия КараваеваНовичок (0) 14 часов назад
я переживаю…
dkshkljf dkshkljf Мудрец (16096) 14 часов назад
Раньше не было никаких оценок аккумулятора и это - НИКОГО НЕ ПАРИЛО!
алты-балты Искусственный Интеллект (327987) 13 часов назад
Он заменен перед перепродажей
Аккуммулятор не сел, а снизилась его емкость