Не загружаются эмодзи в телеграмм

Дмитрий Черников Дмитрий Ученик (133), на голосовании 3 месяца назад
Почему-то в длинных паках, отображается только половина, хотя если навести и зажать на те которые "не погрузились" то нормально выскакивают. Кто сталкивался подскажите как решить
Голосование за лучший ответ
VSH Гуру (3060) 4 месяца назад
Купи интернет
Дмитрий Черников ДмитрийУченик (133) 4 месяца назад
120 мб/с. Интернет хороший
антон татыржа Ученик (170) 4 месяца назад
Подождать надо. Так всегда бывает
Antonio Оракул (66843) 4 месяца назад
Несколько возможных причин, по которым не загружаются эмодзи в Telegram, и способы их устранения:..Отсутствие Emoji-клавиатуры. Нужно активировать клавиатуру с эмодзи (обычно называется «Emoji» или «Gboard»)...Проблемы с загрузкой Telegram. Стоит перезапустить приложение, проверить интернет-соединение и очистить кэш Telegram. ..Отключённые реакции в группах и каналах. Нужно проверить, включены ли реакции в нужном канале или группе. Для этого нужно открыть группу или канал, нажать на три точки в правом верхнем углу (на Android) или на название группы или канала (на iOS), выбрать «Управление группой/каналом», найти раздел «Реакции» и убедиться, что реакции включены..Ограничения на отображение некоторых эмодзи...Нужно обновить Telegram и операционную систему до последней версии. ..Скрытая панель Emoji на iOS. Следует проверить настройки клавиатуры: «Настройки» — «Основные» — «Клавиатура» и отключить «Выделенный ключ эмодзи», если он включён...