Помогите найти тексты песен

Дмитрий Злобин Ученик (198), открыт 14 часов назад
Кто может подсказать текст песни Берсерк от огненного топора или похороны викинга от infornal fuckъ? Или дать ссылку на сайт где они есть.
2 ответа
Джон Дейвид Знаток (330) 14 часов назад
Вы можете попробовать поискать их на специализированных сайтах с текстами песен, таких как Genius или LyricFind. Также возможно, вы найдете их на стриминговых сервисах или в фандомных группах.