Какие советы можете дать по наклейке тонировки в первый раз?

e5c4pe Гуру (3451), открыт 3 недели назад
придется тонировать машину в круг, сейчас аквариум, через 2 дня тонировка придет, китайская 5%, какие советы по наклейке есть? боюсь накосячить
9 ответов
дошик дошиковичь . Профи (949) 3 недели назад
Главное что бы руки не тряслись
Рома Гилимов Мастер (1716) 3 недели назад
Позави кентов с ними веселее
Павел. Мыслитель (6839) 3 недели назад
Отдать профессионалам.И не использовать китайскую,если тачка того стоит,естестно..
e5c4peГуру (3451) 3 недели назад
конечно не стоит, профессионалы твои денег сдерут, как пол моей машины стоит
Павел. Мыслитель (6839) e5c4pe, самостоятельно можно такого накосячить..Особенно если впервые.
Aston DBS Высший разум (622609) 3 недели назад
Так накосячишь,100%.Без этого никуда.
Так что бери с запасом
e5c4peГуру (3451) 3 недели назад
если накосячу, еще 3 метра закажу, она стоит то копейки, 350р за 3 метра, но и лишнего платить не хочется
на задних стеклах потренируюсь а передние попробую нормально уже
Aston DBS Высший разум (622609) e5c4pe, ну это фуфловая будет,быстро выгорит или облезет сама. А так...что еще посоветовать можно?Шпатель найти(только не вздумай строительный брать)),ну и стекла отмыть как следует перед этим
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (151940) 3 недели назад
Как бы вам объяснить чистота вообще даже не так вам понадобится мыльный раствор подойдёт любое жидкое мыло и понадобится фен также стекло и плёнка чтобы тренироваться там важна практически каждая составляющая плюс это неудобно профессионалы стёкла снимают чтобы нормально приклеить Так что подумайте стоит ли связываться. Ведь сперва стекло надо отмыть потом нанести мыльный раствор потом плёнку прислонить и расправить чтобы не получились складки чтобы она сама не склеилась а потом с определённым с усилием в определённом порядке эту плёнку прижать выводя всё мыло из-под неё Но самое главное чтобы не остались царапины от ваших усилий избавиться от мыла
Zmey Оракул (70663) 3 недели назад
Не бойся. Накосячишь - 100 процентов. Особенно забавно получится заднее стекло и лобовое.
Familia Mazda Оракул (69702) 3 недели назад
Лучше обратиться к специало-обученным людям
Если сам не умеешь