Можно ли формировать тонировку зажигалкой, если нет фена? или как еще можно?

e5c4pe Гуру (3451), открыт 3 недели назад
6 ответов
None Stop Профи (502) 3 недели назад
нельзя
e5c4peГуру (3451) 3 недели назад
почему?
Лёха Мудрец (18311) 3 недели назад
можно феном для волос у жены позаимствовать или у своей девушки)
Джон Дейвид Знаток (418) 3 недели назад
Да, тонировку можно формировать зажигалкой, но нужно быть аккуратным. Держите ее на расстоянии, чтобы не перегреть пленку. Также можно использовать горячую воду или утюг с низкой температурой для аккуратного прогрева. Главное — не перегреть материал.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (462092) 3 недели назад
Можно, но неудобно, руки обожжешь.
e5c4peГуру (3451) 3 недели назад
рук много тонировка одна
КГН Оракул (84430) 3 недели назад
формировать или формовать? Можно паяльной лампой или газовой горелкой