В чём прикол Venom?

❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️ Просветленный (20829), открыт 8 часов назад
Это тип про фильм тот?
9 ответов
кокетливый опарыш Мастер (1071) 8 часов назад
venom
(вообще это рофл из тиктока который появился после выхода венома 3 и под каждым видео и коммом писали venom)
strixx.Мастер (1266) 8 часов назад
thanksgiving
кокетливый опарыш Мастер (1071) new year
Alexandr Sokolovskiy Знаток (257) 8 часов назад
Ну типа если зайти на ТТ канал Венома то если его написать будет анимка
// Оракул (99189) 8 часов назад
я видел много тик токов с этим треком, думал что оно оттуда, но хз
https://www.youtube.com/watch?v=zNRbryS1K94&ab_channel=DarkCitySounds

0:36-0:40 таймкод
Линька началась Гуру (2717) 8 часов назад
ну челы спамят на канал фильма веном
веном
анимация вылазит
и все
мне лейночка обьяснял