Вопрос по игре Miside

кинг бургер Ученик (176), на голосовании 3 месяца назад
Во время прохождения когда Мита знакомила нас с Кепочкой. Она узнала что у неё старта память гг с Митой заводят диалог в которой Мита добрая произносит фразу "Кепочка умерла" И в это время кепочка смотрит на нас встревоженным взглядом и мохает головой якобы говорит что нет, я не мертва. Могла ли она играть роль что она якобы ничего не помнит. И что же находилось за входной дверью
Голосование за лучший ответ
illusia ㅤ Ученик (142) 4 месяца назад
Так как Кепочка забыла все об этом мире она не понимает как она могла умереть если жива и пугается смотря на гг а за дверью хз может разраб не доделал