Купил бы квартиру в Москве, если бы было 30 млн?

Кен Робин Мыслитель (8839), открыт 13 часов назад
11 ответов
Таня Серегина Искусственный Интеллект (176520) 13 часов назад
Ну, накуй..
Кен РобинМыслитель (8839) 13 часов назад
Ну купи
Таня Серегина Искусственный Интеллект (176520) Кен Робин, ну, ладно, уговорил..деньги давай.
Сергей Князьков Просветленный (45397) 13 часов назад
еслиб было 100 млн наверное купил бы
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255898) 13 часов назад
30% от капитала это глупость
Сергей КнязьковПросветленный (45397) 13 часов назад
так в москве же. это инвистиция
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255898) Сергей Князьков, инвестиция это 5% от капитала, но никак не 30
Иноагент-экстремист Оракул (56074) 13 часов назад
нет, зачем? за такие деньги в центре европейской столицы можно целый пентхаус купить
С Днём Энергетика Искусственный Интеллект (169163) 13 часов назад
Уже купил...Намного дешевле...
В каком районе
С Днём ЭнергетикаИскусственный Интеллект (169163) 13 часов назад
Орехово-Борисово Северное
Кен Робин Мыслитель (8839) С Днём Энергетика, посмотрел .. Двушка 12 млн Однушка 10
Однушка на Шипиловской между зелёной и салатовой ветками метро...
Кен Робин Мыслитель (8839) С Днём Энергетика, отлично! Все московские музеи и театры наверное исхожены вдоль и поперек. Я вот планирую в Москву в следующем году, на недельку, пройдусь по московским улочкам
Undefined Искусственный Интеллект (166333) 13 часов назад
есть потребность купить квартиру, но нет возможности и есть возможность купить осла но нет потребности
Идущая под дождём Оракул (56263) 13 часов назад
атобля))
Это название района Москвы? Наверное около Бибирево?
Идущая под дождём Оракул (56263) Кен Робин, )))нии в районе рублёвки 30 км влево))
Alex Starov Искусственный Интеллект (151061) 13 часов назад
В Москве самой бесплатно б не жил! Напрягающий город-дурдом.
А за деньги?
Alex StarovИскусственный Интеллект (151061) 13 часов назад
И за деньги тоже наверное
Quiet Мудрец (19906) 11 часов назад
Нет, она бы не окупилась. Учитывая разницу в зарплатах с моим городом и мои таланты.
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (610009) 1 час назад
Даже даром не хочу жить там!
Улей, который жужжит)