Вопрос по заполнению документа по банкротству в МФЦ

николай МЫСОВ Гуру (3068), открыт 1 день назад
Если кредитор продал договор, то кого указывать в поле Кредитор и чье Юр место нахождения? Или указывать обоих? и в Основаниях указывать и номер договора и номер цессии передачи?
2 ответа
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (113046) 16 часов назад
С таким развитием возникает сомнение, что ты правильно оценил, что у тебя возникло право на банкротство в МФЦ. А это доступно не каждому. Кредитор продаёт не договор, он продаёт долг. И если кредитор продал долг, за чем банкротиться, если и без банкротства можно отбить этот долг