Не могу поставить никакую сборку на Radmir RP. Ставлю обсолютно любую, выдаёт либо ошибку, либо чёрный экран с криповой мелодией, или же всё вместе. Делаю все правильно. Давно не играл, щас скачал, и даже самые новые сборки которые я нашёл не ставятся.
Это fastman92, он есть во всех лаунчерах к примеру аризона радмир родина и т.д, если у тебя есть аризона и она скачена то удаляй её, ибо от аризоны как раз такая музыка и играет. Мне допустим так помогло, ну и ещё сделай глубокую очистку в радмире
Делаю все правильно. Давно не играл, щас скачал, и даже самые новые сборки которые я нашёл не ставятся.