Не могу поставить сборку на Radmir

KOLKOR Ученик (101), открыт 7 часов назад
Не могу поставить никакую сборку на Radmir RP. Ставлю обсолютно любую, выдаёт либо ошибку, либо чёрный экран с криповой мелодией, или же всё вместе.
Делаю все правильно. Давно не играл, щас скачал, и даже самые новые сборки которые я нашёл не ставятся.
2 ответа
LISTIK GO Знаток (253) 7 часов назад
удали все и не играй в радмир ванючи
KOLKORУченик (101) 7 часов назад
Дельный совет. Я просто поугарать хочу
увава Знаток (330) 7 часов назад
Это fastman92, он есть во всех лаунчерах к примеру аризона радмир родина и т.д, если у тебя есть аризона и она скачена то удаляй её, ибо от аризоны как раз такая музыка и играет. Мне допустим так помогло, ну и ещё сделай глубокую очистку в радмире
уваваЗнаток (330) 7 часов назад
в основном бывает и белый экран
уваваЗнаток (330) 7 часов назад
а если не помогло то скачивай более новее сборки, или вообще не устанавливай