Какие есть вкусные конфеты суфле в шоколаде?

NO, I'M NOT SORRY Профи (733), открыт 1 день назад
Аналог конфет из детства "рузанна" может кто вспомнит
8 ответов
YT_VolkOFF Оракул (95339) 1 день назад
Вот некоторые популярные и вкусные конфеты-суфле в шоколаде:

Конфеты «Золотое суфле» с апельсиновым вкусом от фабрики «Красный Октябрь».
Конфеты «Птичье молоко» от Рот Фронт.
Bite&Go Маршмеллоу с ананасом и Bite&Go Маршмеллоу с кокосом.
Конфеты «Маршмеллашки» с ванильным вкусом от Рот Фронт.
Конфеты «Птичье молоко» по ГОСТ от Новосибирской шоколадной фабрики.
Конфеты «Суфле Коровка» со вкусом топлёного молока от Рот Фронт.
Екатерина Дронова Просветленный (42475) 9 часов назад
Фабрика "Конфаэль".Но дорого...И "Золотое суфле" от Красного Октября.