Почему при подключении к конференции в зум ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН у меня перечеркнута вебкамера?

Marina Профи (572), открыт 12 часов назад
Захожу по ссылке в зум как участник конференции. Через телефон. В левом верхнем окне окошечко участника (куда можно поставить фото) и под ним два значка - микрофона и камеры. Значок микрофона кликабелен - можно активировать или выключать. Значок камеры перечеркнут красным. Как сделать, чтобы включить камеру? Ведущий должен видеть лица участников, то есть мое лицо.
1 ответ
Массала Ученик (151) 12 часов назад
Не дано разрешение на использование камеры,даёшь его через настройки
MarinaПрофи (572) 12 часов назад
где в настройках эта опция? как найти?
Массала Ученик (151) Marina, нажмите на значек камеры в приложении и система выдаст вам уведомление о том,что не дано разрешение,а дальше от этого уведомления можно подключить это. Так же можно посмотреть в разделе разрешений на доступ к камере