Приставка dom.ru movix

Nn . Ученик (98), открыт 11 часов назад
Перестала работать, стали переключать канал и она выключилась, больше не включается
1 ответ
fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5681) 11 часов назад
Блоки питания часто выходят из строя
Попробуйте к роутеру подключить, если он тоже выйдет из строя, значит броблема в блоке питании
Правда придется менять роутер еще
Nn .Ученик (98) 11 часов назад
Не подходит, есть Какая- то альтернатива?
fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5681) Nn ., пиши в тех поддеержку домру, спрашивай какие варианты есть Обычно меняют бесплатно, ну или платно