Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Срочно нужен образец характеристики с места работы в органы опеки для усыновления. Заранее спасибо.

Акишев Азамат Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Профи (956) 15 лет назад
Образец характеристики
Образец характеристики

ХАРАКТЕРИСТИКА
На работника предприятия ООО «___________»
Романова Николая Александровича

Романов Николай Александрович, 1970 г. рождения, имеет высшее образование по специальности «оборудование связи летательных аппаратов» , что подтверждается государственным дипломом, выданным МГТУ им. Баумана. После окончания университета отслужил год в армии в звании лейтенанта войск связи.
Вдовец (с 2005 г.) , воспитывает двенадцатилетнего сына. До поступление на работу в ООО «________» сменил три места работы — НИИ Точных приборов (1990—1996 гг.) , ОАО «Ростелеком» (1996—2001 гг.) , Центральное конструкторское бюро тяжелого машиностроения (2001—2005 гг.) . За время работы в указанных организациях овладел дополнительными специальностями — «младший научный сотрудник» , «специалист по расчету радиорелейных трасс» , «эксперт по расчету электромагнитной совместимости» . Характеристики с предыдущих мест работы положительные. С последнего места работы уволился по собственному желанию в связи с переездом на новое место жительства.
На работу в ООО «____________» поступил в 1 октября 2005 г. после пятимесячного перерыва в трудовом стаже. Прошел переподготовку по профилю консультанта по продажам техники связи корпоративным клиентам. Успешно сдал квалификационный экзамен «BP2000: Simens BMI». В 2007 году прошел переподготовку на аудитора системы менеджмента качества. Сертифицирован компанией «Det Norske Veritas» как аудитор ISO 9000.
Экстраверт, в коллективе коммуникабелен, открыт для общения, вежлив, принципиален. Отличный организатор – капитан сборной района по спортивному ориентированию. Профессиональная подготовка соответствует предъявляемым требованиям. По результатам аттестации назначен на должность руководителя отдела качества. Быстро обучаем. В общении хотя и открыт, но всегда яростно отстаивает своё мнение, даже если оно оказывается ошибочным, признаёт это с большим трудом. Мотивирован на решение сложных задач и признание заслуг. Способен принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность. Вредных привычек не имеет.
Любит сына, проводит с ним отпуск и всё свободное время. Представляется перспективным специалистом, внесен в кадровый резерв с возможным дальнейшим назначением на должность заместителя директора по развитию.
Характеристика выдана по месту требования.

Генеральный директор ____________ Г. Л. Недвига
Заместитель генерального директора по персоналу ____________ И. Р. Чупилко
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139431) 15 лет назад
Я подруге писала характеристику в свободной форме. Никакого образца не нужно, так сказали в органах опеки (г. Коломна).
Елена Шлыкова Мыслитель (5747) 15 лет назад
согласна с Людой Виноградовой. Всегда пишу в свободной форме.
Источник: Председатель ЖСК
Ирэна Оракул (82071) 15 лет назад
произвольная форма-им без разницы
Похожие вопросы