Если виновный скрылся с места ДТП кто платит за ущерб?

Elena Соснина Ученик (90), открыт 1 день назад
Камер не было
14 ответов
-= FOX =- Знаток (442) 1 день назад
Если виновный в ДТП скрылся с места происшествия, обычно ущерб возмещается следующим образом:

Страховка пострадавшего: Если у вас есть страхование каско, вы можете обратиться в свою страховую компанию для получения возмещения ущерба.

Страхование гражданской ответственности: Если у вас есть ОСАГО, то вы можете подать заявление в свою страховую компанию. Однако в этом случае возмещение может быть ограничено, если у виновного не будет установлено.

Участие полиции: Важно сразу же обратиться в полицию и зафиксировать происшествие. Это необходимо для получения справки о ДТП, которая может понадобиться для обращения в страховую компанию.

Субъективное решение: В некоторых случаях пострадавший может попытаться возместить ущерб через суд, если будет установлена личность виновного. Однако этот процесс может быть долгим и трудоемким.
Джон Дейвид Знаток (340) 1 день назад
Если виновный скрылся с места ДТП и отсутствуют записи с камер, ущерб может покрываться вашей страховкой, если у вас есть каско. Без каско, вам придется оплачивать ущерб самостоятельно. Также можно обратиться в полицию для поиска виновного.
Mr_Tostor SaRuss.Sf Ученик (169) 1 день назад
У тебя естт камеры на авто ты запомнил хотя бы намера есть очевидцы есть камеры ? Если есть то дай всю инфу ментам они разберутся
Aboltus Unreal Мастер (1317) 1 день назад
Так найди его, я б такое не простил
Сергей РеминМудрец (16269) 19 часов назад
пляяяяяя представляю ущерб 5 тысяч и ты такой я такое не прощаю 5 тысяч влево, 5 тысяч вправо и 100 тысяч в трубу)
Aboltus Unreal Мастер (1317) Сергей Ремин, а с чего ты взял что там 5к ущерб
Гибридыч Оракул (63356) 1 день назад
что же ты камеру в машине не поставила, надеешься на "авось пронесёт"
Elena СоснинаУченик (90) 1 день назад
Потому что в Германии запрещены камеры
Zmey Оракул (70161) Elena Соснина, да вроде не запрещены, лишь с некоторыми оговорками.
Zmey Оракул (70161) 1 день назад
Либо страховая, если условиями это оговорено, либо пострадавший.
Андрей Иванович Оракул (78376) 1 день назад
Ну так ты не вводи людей в заблуждение а так и пиши кто в Германии платит за то что тебе разбили машину и скрылись! А камеры запрещены и унитаз ночью смывать нельзя!
Ну по любому же кто то ДОЛЖЕН заплатить!!!
Дивергент Высший разум (1766374) 19 часов назад
Если каско нет, то никто. Точнее, ты сам.
Просперо Высший разум (279321) 18 часов назад
Вот есть ты, мятый авто и больше никого. Выбери из списка.
Doge Charger Оракул (80074) 10 часов назад
дед мороз!
новый год же!