Странная ситуация была ,как это понимать?

Mart Mart Ученик (8), открыт 9 часов назад
Сегодня был на дни рождении друга в кафе, потом пришла моя мама чтобы меня забрать,мама разговаривала с мамой друга,в это время пока я собирался ко мне подошёл брат моего знакомого и сказал что у моей мамы хорошие булки? Можно ли их поджарить?я говорю смысле? Он сказал что хочет жарить булки и улыбался и я потом собрался и ушёл. К чему это было сказано и что он имел ввиду?
5 ответов
Главный телепузик России Мыслитель (9622) 9 часов назад
тебе сколько лет?
Mart MartУченик (8) 9 часов назад
Главный телепузик России Мыслитель (9622) Mart Mart, уже пора понимать такие шутки
Алексей Тюрин Ученик (207) 9 часов назад
Он имел в виду хлебобулочные изделия находящиеся ниже пояса и выполняющие функцию ягодичных мышц
Mart MartУченик (8) 9 часов назад
Это как ?как это жарить?
wda wdas Мыслитель (8195) 9 часов назад
Понимать как троллинг. Ты затролелен лалка азаза
Себастьян Перейро Знаток (351) 8 часов назад
Есть пара идей, но думаю, что Вы негодный сочинитель с извращёнными мозгами.
Vadim Serdyukov Мыслитель (8659) 7 часов назад
Это сексуальный юмор. Он сказал, что у твоей мамы очень сексуальные ягодицы и ему хочется с ней заняться сексом.
легкий джоУченик (21) 7 часов назад
какой ужас, я был лучшего мнения о нем, я то блин не так понял и даже у мамы попросил разрешение что бы он пришел помогать печь булочки, мол он хочет