Дополнен 12 часов назад
Я смотрел это аниме много лет назад, но к сожалению, найти ту самую озвучку не удалось...
Было похоже что-то на AniDUB, хотя я не уверен до конца, но сейчас от них она кажется совершенно иной... В голове до сих пор отголоски той старой озвучки, но в интернете я не смог её найти, может быть кто-нибудь знает где можно найти старые русские озвучки данного тайтла, был бы сильно благодарен за любую помощь!