Не материте меня , просто ночью сонная встала забыли что не надо чистить

дария данилова Ученик (4), на голосовании 8 часов назад
Я почистила свеклу ,Как понять что сварилась варится уже почти час варится
Голосование за лучший ответ
Семён Ковальский Знаток (267) 1 месяц назад
Уже свалилась точно
дария даниловаУченик (4) 1 месяц назад
Вилкой проткнула твердо
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (124631) 1 месяц назад
Ножиком ткни, если входит то все
дария даниловаУченик (4) 1 месяц назад
Твердая вилкой проткнула
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (124631) дария данилова, вари еще
дария даниловаУченик (4) 1 месяц назад
А потом раз она на поверхности бледная её сново чистить обязательно?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (124631) дария данилова, это уже по вкусу. Это изза того, что почистили. Можно и так сьесть. Я бы сьела.
дария даниловаУченик (4) 1 месяц назад
Я сно , теперь воткнула быстро слетелает с вилки , сварилась? А то я 2 раз добавляла воду
дария даниловаУченик (4) 1 месяц назад
Простите что не слитно слово ясно просто сонная во всю
кирилл Просветленный (26141) 1 месяц назад
проткни вилкой или ножом . если легко втыкается то готова
дария даниловаУченик (4) 1 месяц назад
Твердо вилкой протыкала
иван иванов Искусственный Интеллект (149737) 1 месяц назад
Свеклу прижми! Если поддается прижиманию - свекла сварилась!