Сколько надо для поездки в Испанию? Допустим, у меня сейчас 160 килoрублeй, сколько ещë кoпить?

D.G. Искусственный Интеллект (170699), закрыт 1 час назад
На одного чела.
Лучший ответ
Остальные ответы
бубибрун Оракул (67896) 10 часов назад
Ну на билет в одну сторону хватит
Ирина ...Искусственный Интеллект (132620) 2 часа назад
В обе. И останется ещё
цыплёнок. Ученик (2) 10 часов назад
как мне предлагали чтобы поехать в китай надо 4 миллиона рублей теперь думай.
Кто Вам такую чушь сказал?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (699823) 9 часов назад
Смотря на сколько ехать и зачем. Но на "туда-обратно", уже хватит.
коша Искусственный Интеллект (161573) 6 часов назад
минус билеты это останется 500 евро, дней на пять в дешевом хостеле
a v Искусственный Интеллект (303718) 5 часов назад
Берёшь калькулятор. Смотришь стоимость получения визы, стоимость билетов, стоимость отеля в нужном городе. Складываешь всё это. Добавляешь примерно по 100 евро на каждый день пребывания.
Всё, ты видишь сумму.
Теперь сравнивай с тем, что у тебя есть, и смотри, сколько тебе ещё копить.