А вам тоже в детстве снился геометрический кошмар? Большие и маленькие фигуры.

Roman Karasev Знаток (466), закрыт 1 неделю назад
То что данный сон - следствие развития мозга или высокой температуры, то это уже все поняли. Но почему именно фигуры? В чем прикол? Типо, ну высокая температура, и? Почему именно фигуры? Почему они меняют размеры и вызывают страх? Зачем?
Лучший ответ
Остальные ответы
,, Мудрец (14003) 1 месяц назад
Нет. Никогда такого не снилось. Обычно снились кошмары, что лечу и немогу взлететь, или палаю в пропасть, катясь с горки у метро. При температуре