Для создания пиксельного голоса можно использовать программу Audacity. В ней есть функция пикселизации звука. 25
Также для изменения голоса можно воспользоваться, например, такими программами:
VoiceChanger.io . Онлайн-сервис с 50 фильтрами для изменения голоса. Обрабатывает загруженное аудио и речь напрямую с микрофона. 3
Voicemod. 34 Изменяет голос в мессенджерах, играх и любых приложениях. Добавляет эхо, создаёт эффект плохого микрофона. 3
MagicCall. Меняет голос во время звонков на женский, мужской, детский или голоса знаменитостей. Доступны фоновые эффекты: шум дождя или концерта. 3
Clownfish. Изменяет голос в Skype, Discord и других мессенджерах. Доступно 14 эффектов: инопланетянин, клон, робот и человеческие голоса с разными тембрами. 3
Voxal Voice Changer. Изменяет голос в мессенджерах, играх и любых приложениях. В библиотеке десятки разных голосов. Подходит для озвучивания аудиокниг и многоголосого дубляжа. 3