Помогите с трактовкой

meow meow Ученик (82), открыт 14 часов назад
Что он думает обо мне?
Выпала 2 пентаклей, 10 мечей, 6 кубков
3 ответа
Софья Попова Знаток (272) 14 часов назад
скучает ??либо не может пережить прошедший с ним опыт..??

6 кубков - к ностальгии, воспоминания о прошлом. 9 мечей - навязчивые мысли, не может спать, думает. 2 пентаклей - не может определиться со своим мнением на этот счёт.

но вообще чужие расклады лучше не растрактовать, важно то, как ВЫ видите карты, и что ВЫ подумали в первую очередь, когда увидели карты
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201408) 8 часов назад
Ситуация зацикленная (2 пентаклей) надо ее прекращать (10 мечей) либо возвращаться к вашим прошлым отношениям, как вначале (6 кубков) либо возвращаться к его ситуации из прошлого.
Oksinia KiselevaПрофи (729) 8 часов назад
Посмотрите, пожалуйста, вопрос https://otvet.mail.ru/question/241123661
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201408) Oksinia Kiseleva, Я не раскладываю карты на проекте, только трактую чужие. Могу посмотреть ваш расклад.
**Галина ** Искусственный Интеллект (243807) 6 часов назад
Ему что то надоело. Он бы хотел что то изменить или исключить .