Что думаете про такие видео с рецептами десертов?

т@tьjяn@* Гений (91032), открыт 7 часов назад
У барышни есть печенье, шоколад, сгущенка... Но просто устроить перекус с чаем не интересно, естественно. И начинаются заморочки из бочки, в ход идет блендер, силиконовые формочки, ножницы, пластмасса, масло, молоко, духовка, водяная баня и что угодно часа на три, чтобы получить какие- нибудь конфетки или пирожные.
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей РайченкоПросветленный (39470) 7 часов назад
Чел то что ты сейчас пишешь - хрень. Я видел вещи пострашнее. Микс из какого-то огромного количества различных конфет, шоколада, драже итп. Есть это без предварительной консультации с эндокринологом вообще противопоказано, как по мне
т@tьjяn@* Гений (91032) Андрей Райченко, ну а как же рецепты, где тесто кипит в скрворолке, наполненной маслом, потом сушат ээтот жир на салфетках - но все в комментах в восторге, как дети любят на ужин такое. А здесь речь просто о нерациональном расходовании сил.
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (223677) 6 часов назад
Им просто нужен контент.