Вот в сравнении "Главный атеист Р. Докинз против архиепископа Р. Уильямса — диспут о Боге и эволюции

Chert Vas Искусственный Интеллект (166724), открыт 9 часов назад
Читайте на Правмире: https://www.pravmir.ru/ateist-dokinz-disput-wiliams/

И так смотрю на Рутуб.ру - вначале запускают гребанную рекламу.
На Ютуб.ру подают материал сразу.

Вопрос Что я буду смотреть.? (естественно то,где меня не долбят рекламой, при каждом новом запуске Рутуба - реклама. Идите в дупу со своей Рутубой.
3 ответа
ВАС ИС ДАС Просветленный (25372) 9 часов назад
Прорвало интеллигента , да бывает, я вообще не смотрю эти тубы и жить легше , чем меньше знаешь тем лучше спишь как говорил мичман криворучко
Василий Оракул (95871) 9 часов назад
Ютуб то же был с рекламой.Как ты наладишь платформу если там не будет сектантов таких как ты?
Chert VasИскусственный Интеллект (166724) 4 часа назад
Так для ютуба есть "смирительная ру..", а для Рутуба нет?
Она изначально должна быть, а по вашему желанию отключаться.
А НЕ НАОБОРОТ
Василий Оракул (95871) Ты можешь отключить рекламу но это в копейку вылетит.На ютубе то же самое было раньше.Отладят потом.Пройдет год и ты забудешь про ютуб.Китай живет и не парится.Йоку у них.
сергей евтушенко Мыслитель (7367) 8 часов назад
Религии это опиум для народа. Особенно плохие, от которых срывают крышу у людей и делает их агрессивными нелюдьми.
Chert VasИскусственный Интеллект (166724) 3 часа назад
так, там пишут Докинз проиграл