Самореклама убивает слушать два радио, как минимум, радио "Вести" и "Комс.Правду", - в корзину оба вещания?

Chert Vas Искусственный Интеллект (166724), открыт 9 часов назад
Остановился пока на р. России.(а каков ваш выбор?)
В чем проблема саморекламы - давят на мозги.
3 ответа
Иван Иванов Гуру (2821) 9 часов назад
С 2019 не слушаю радио...Телевизора нет больше 20 лет...
ВАС ИС ДАС Просветленный (25372) 9 часов назад
Когда нет людей за сотни тысяч километров, то любой звук речи для социального элемента покажется манной небесной, я раньше слушал синн , эхо Москвы и Эльдорадио, это было лет 7 назад.
Chert VasИскусственный Интеллект (166724) 9 часов назад
возможно, русть тогда вещают на коротких, средних и длинных волнах.