Тролль, что ли...
Ну, да, действительно тролль:
Иосиф КостюкевичПрофи (594)
8 часов назад
У вас, диванных оппозиционеров, все люди со здравой позицией это "тролли". Запомните, Россия -- мощная многонациональная держава и ваши писульки в социальных сетях этого не изменят.
Ваш комментарий будет скрыт за "троллинг".
Считаю, что они молодцы -- заблокировали западные социальные сети, чтобы оградить детей от агрессивной пропаганды родителя №1 и №2, ЛГБТ (запрещенная в России террористическая организация) и прочих непотребств. Еще и борются с аниме и всякими играми, а аниме вызывает гомосексуализм! Блокировка vpn вообще мудрое дело, ведь помешает всяким террористам вершить свои дела, а честным людям и без того нечего скрывать и по запрещенным ресурсам лазить. Надеюсь, уже скоро будет создан суверенный РОССИЙСКИЙ интернет и в социальных сетях введут рпгистрацию по паспорту, обяжут ставить свое лицо на аватарку!