Что Вы будете делать, если интернет в России запретят?

Пушка Ушка Ученик (235), открыт 8 часов назад
16 ответов
Victoria Просветленный (34362) 8 часов назад
Да как при СССР - книги читать
Alex Starov Искусственный Интеллект (151061) 8 часов назад
Будет скучно тут, кремлеботам придётся искать другую работу.
- Мудрец (10055) 8 часов назад
Я сорок с лишним лет без интернета жил, надеюсь как-нибудь обойдусь.
Алла Оракул (56389) 8 часов назад
Официальное публикование документов снова будут считать только те, что напечатаны в Российской газете?
Дмитрий Просветленный (26042) 8 часов назад
Народ проснется и будет беда. Кто читать и смотреть будет программирование зомби.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (128560) 7 часов назад
Такое в принципе невозможно. Всё равно что запретить автомобили или электричество
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (171462) 7 часов назад
просто все дата-центры сервера Мировых платформ в России будут национализированы и перейдут под RuNet так же как и сеть США и стран Европы перестанет быть глобальной подобные ограничения в Интернете сейчас есть в Китае
Константин Злобин Искусственный Интеллект (235495) 6 часов назад
Отдохну от этой трясины ...что затянула миллионы
Progect Искусственный Интеллект (126410) 6 часов назад
Тогда настанет пещерный век регресса....