Пацаны срочно!!! хочу на новый год записать игру на диск (он не знает что такое торрент)

r0uch Ученик (146), открыт 9 часов назад
короче я познакомил его с халфой 2 на весенних каникулах и он очень любил халфу и гаррис мод он не знал что такое торрент и вот мне с мамой из днс пришёл диск CD-RW и я попробовал скачать алгоколь на ноут (на нём есть дисковод) не скачивается зависает при скачивании потом попробовал неро но ваще не робит не включается студия дисков пробовал не смог короче впал в ступор (диск 700 мегабайт)
Дополнен 8 часов назад
и да кто ответит "кинь по инету или флешку" тот г
просто у нешго нет соц сети а флешка тупит
4 ответа
Илья Чащин Просветленный (23308) 9 часов назад
ты из какого года?)
скинь ему по инету или на флешку, куда меньше гемора
Алексей Дмитриев Знаток (270) 9 часов назад
В инете скачай и не парься
r0uchУченик (146) 8 часов назад
угу блин а потом вопрос как кидать и куда на флешку не могу
Алексей Дмитриев Знаток (270) r0uch, а что сложного в том, чтобы на флешку кинуть игру?..
Владимир Просветленный (23956) 6 часов назад
Попробуй создать образ диска с помощью UltraISO - https://ultraiso-russia.ru
r0uchУченик (146) 4 часа назад
пробовал выдаёт power calibration area error
Владимир Просветленный (23956) r0uch, попробуй еще этой https://clonecd.softonic.ru
Мечтатель Искусственный Интеллект (109965) 5 часов назад
(он не знает что такое торрент)...а я не хочу ему это объяснять. Лучше буду ипаться с CD-RW для которого уже и привода не найдёшь (чтобы читал и ПИСАЛ), потому что все давно используют DVD-RW.
Интересно...а вы в курсе что приводы бывают разные? некоторые не читают CD,а некоторые читают но не пишут.
...