Здравствуйте, у попугая жидкий помёт уже больше месяца

Its Bombaster Ученик (51), открыт 8 часов назад
Здравствуйте, у попугая жидкий помёт уже больше месяца, капля воды с зелёной палочкой, побелела ноздря. Попугай волнистый, женщина .
5 ответов
Бабиджончик мамант Мастер (1289) 8 часов назад
Хрххахкхпха понос, лак и должно быть, это же птица у них только одна дырка, если там есть твёрдые включения, то всё норм
Its BombasterУченик (51) 1 час назад
Неа, должна быть зелёна шайбочка с белой точкой.
Wоlf Гуру (2787) 8 часов назад
"Попугай волнистый, женщина" - ты сделал весёлым это утро )))) а по попугаю-расширьте диапазон питания! не кормите его только покупным кормом. круглый год не ленитесь принести с улицы веточки вишни,абрикосы,сливы и др.
Vadim Serdyukov Мыслитель (8659) 7 часов назад
Сделайте отвар коры дуба и давайте ему пить. И не давайте некипячёной - т.е. сырой воды. И поилку ошпарьте кипятком. И дайте риса, гречки, манки, пшеничной крупы.
YT_VolkOFF Оракул (94815) 7 часов назад
Вам нужно обратиться к ветеринару, чтобы он осмотрел попугая и поставил диагноз. Только специалист сможет назначить правильное лечение.
Its BombasterУченик (51) 1 час назад
В городе не водятся такие.