А МВФ финансирует войну на Украине?

Chert Vas Искусственный Интеллект (166724), открыт 8 часов назад
Международный валютный фонд (МВФ) добавил Киеву три новых условия для продолжения финансирования по итогам последней ревизии выполнения Украиной обязательств по программе расширенного финансирования (Extended Fund Facility, EFF). Об этом рассказал глава комитета Верховной рады по вопросам финансов Даниил Гетманцев.

Одним из условий стала подготовка операционной стратегии для регулятора рынка ценных бумаг и фондового рынка. Кроме того, Киев должен подготовить и внести в парламент законопроект о критических рисках третьих сторон, с которыми сталкиваются банки, небанковские учреждения и платежные системы. Еще одно условие — проведение и обнародование внешней оценки работы регулятора в сфере энергетики и коммунальных услуг.
9 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (263791) 7 часов назад
а Вы таки тоже вложиться желаете?
или так, от "нечего делать" интересуетесь?..
Victoria Просветленный (34362) 7 часов назад
В КНДР нет никакого МВФ и дела только в гору идут. Так и следует делать - игнорировать бесполезных бумагомарающих бюрократов, которые мешают развиваться нормальным странам.
LoonyИскусственный Интеллект (714766) 7 часов назад
Не в курсе, какой там уровень коррупции и насколько раздут госаппарат? :-))
Victoria Просветленный (34362) Loony, а теперь представь какой уровень бардака там был бы, если бы в Корее ещё и МВФ был, вели дела аки в Латинской Америке... эти дармоеды на дотациях из Китая как на х*ю сидят, причём ещё смеют с США заигрывать. А вот в Корее Чучхэ! Социализм с национальной корейской спецификой.
Василий Оракул (95871) 7 часов назад
И да и нет.Бюджет они финансируют.Коррупционеров на Банковой.
Loony Искусственный Интеллект (714766) 7 часов назад
Все, в той или иной степени финансируют все войны.
Оплата Украине за транзит газа - это финансирование ВСУ или нет?
А за транзит импорта-экспотра?
ВасилийОракул (95871) 7 часов назад
Те бабки делят кумы в нафтогазе.
Loony Искусственный Интеллект (714766) Ну, тебе виднее. Я там свечку не держал.
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (41061) 7 часов назад
МВФ финансирует продажных, проамериканских политиков, политики сменяются, а страна и народ тащут долговое ярмо.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (146084) 7 часов назад
МВФ надо распустить и считать всё на золото , врут и обманывают тайцев у которых снимают по 20% ввп в год своим обманом
Valery Garanzha Оракул (79950) 7 часов назад
не финансирует а датирует... когда финансируют, есть надежда на возврат средств... а тут - оставь надежды...
Дмитрий Просветленный (26042) 7 часов назад
За год прилетело 5 самолетиков, непохоже на миллиарды, скорее на тысячи долларов.
коша Искусственный Интеллект (161573) 7 часов назад
финансирует. причем не только их, а вообще кучу подобных проектов по всему миру