Зачем путин блокирует ютуб

Николай якимчук Мастер (1152), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
James Auckland Гуру (2880) 7 часов назад
Нельзя, чтобы человекоресурсы сомневались, могли видеть другую точку зрения.
ВасилийОракул (95871) 7 часов назад
А ютуб заблокировал наших пропагандистов это не точка зрения другая?
James Auckland Гуру (2880) Василий, ты их по телевизору посмотреть не можешь? Почему у тебя очко так полыхает с этого?
Led AndrМудрец (18521) 7 часов назад
Блокировка юутуба со стороны России это ответ на запрет свободы слова в Ютубе, который заблокировал российские каналы.

Россия и так верит, что её человекоресурсы не сомневались бы в ее правоте, если бы Свободу Слова на запале не запрещали.
James AucklandГуру (2880) 7 часов назад
Аахахаххаааааа
Валидол под рукой держи, а то апоплексический удар хватит, не приведи Аллах.
Остальные ответы
Arni . Профи (535) 7 часов назад
Чтобы люди не смотрели альтернативные источники информации
VictoriaПросветленный (34357) 7 часов назад
А чего раньше не сделал?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (128560) 7 часов назад
Зачем утуб блокирует сотни российских каналов? Где же свобода слова, так восхваляемая в самой демократичной стране мира?
James AucklandГуру (2880) 7 часов назад
Ты бредишь
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (128560) James Auckland, Это ты бредишь с таким глупым высказыванием. А ютуб как работал так и работает. Давай любую ссылку скину скрин с ролика.
James AucklandГуру (2880) 7 часов назад
Молодцы, все правильно.
Пайку отрабатывайте, негоже народный хлеб на лентяев тратить.

Кабанлевский, вот, еще держи, помни мою доброту. За старание и усердие.
Продолжайте в том же духе! За яхты, дворцы и гаремы! За шубохранилища!
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (128560) James Auckland, Ты просто больной оказывается. Сочувствую.
сергей евтушенко Мыслитель (7357) 7 часов назад
А его на прямой линии что-ли об этом не спрашивали? Кто смотрел, напишите.
Дмитрий Просветленный (26042) 7 часов назад
Да ладно? Кто же тогда будет приносить рейтинги от сериала?
Valery Garanzha Оракул (79950) 7 часов назад
а вот такая у него фантазия... не нравится? гуляй мимо...
Михаил Репников Оракул (78927) 7 часов назад
Чтобы Навальный не прорвался к нам через экран
Led Andr Мудрец (18521) 7 часов назад
Так Ютуб сам блокирует русские каналы с 2022 года, ведь если бы он разрешал свободу слова и Россия имела своё вещание как раньше, то и Ютубу дали бы вещать без блокировки..

Россия борется за Свободу Слова.
гринч гринч Искусственный Интеллект (341708) 7 часов назад
Что бы не рассказывали про дворцы и яхты.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (151899) 7 часов назад
Потому что это нормальный порядок вещей, в условиях когда нато пытается окружить наше государство, когда приводит к власти на украине бандер и их руками терроризирует донбас, в условиях тотальной неразберихи в головах, ты должен выбрать конкретную сторону или как минимум быть нейтральным. Поэтому и законы ужесточились, потому что это реакция системы безопасности на попытку вторжения в наши умы из вне, в неокрепшие умы и не разумеющих что в реальности происходит. Система просто защищает себя чтобы не повторить печальную участь украины
Хитрая либра в процессе организации своих социальных преступлений в виде цветных революций использует свободу слова и прочие якобы важнейшие права человека. Они фактически используют эти "права" для агитации и введения в заблуждение масс с целью создания в головах нужных им мотивов или руководств к действию. На западе на это дело трудятся целые университеты с огромными финансированиями и возможностями. Простой пример далеко ходить не надо. Вам говорят "свобода слова" но в то же время слово, загруженное у тупую голову становится причиной действия. Получается что тот кто загрузил слово в голову остался не при делах, а действие совершается тупой головой. Поэтому свобода термин очень и очень относительный и поэтому не менее контролируемый. Нельзя заниматься дискредитацией государственной власти прикрываясь свободой слова - иными словами.
Так стоит ли удивляться тому, что социальные сети берутся на контроль с целью блокировать возможности цру по организации преступной деятельности ?
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (101794) 7 часов назад
Путин и до Ответов доберётся, если будете вредить своей ложью....
Progect Искусственный Интеллект (126410) 7 часов назад
Не называйте двойников именем Путин они этого не достойны ... Через первого двойника на ломали дров теперь второго выставили ....
Виктор Вагин Мудрец (19326) 7 часов назад
Чтобы хохлобрехи меньше брехали….жалеет ваши кукарекалки с госдеповсктим дерьмом…
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (744709) 6 часов назад
ютуб выступает пропагандистской площадкой, жестко его модерируя. ну вот его самого и отмодерировали. не лей воду на мельницу врага. а то и тебя может постичь та же участь, вас. ютубнутых. легко вычислить и обнулить - времена нынче такие.
Гуру (4625) 6 часов назад
ютуб галеру раскачивает
просто люди выкладывают контент дискредитирующего власть и её действия...
Николай якимчукМастер (1152) 2 часа назад
а как же быть тогда с демократией? или возвращаемся в сталинские времена по ходу
Cattus Мыслитель (8920) 6 часов назад
Из-за того, что у Влада Бумаги там больше подписчиков чем у него
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (71562) 6 часов назад
Путину вообще покер на него
Головач_Лена Просветленный (49371) 5 часов назад
чтобы ты не задонатил кое кому и не получил за это срок