Если есть рыночная экономика , то кто там хозяин рынка ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (146084), открыт 7 часов назад
7 ответов
Амба Мудрец (13932) 7 часов назад
В том то и дело что никого
Valery Garanzha Оракул (79950) 7 часов назад
а у кого рожа ширее, тот и хозяин... тока не дуй в ухи всяку херь про свободу рынка и конкуренцию, всё это замануха для совсем уж тупых лохов...
Александр Кошелев Оракул (78666) 7 часов назад
Скорее кто предложит лучше товар и цену - конкуренция .
Дмитрий Просветленный (26042) 6 часов назад
Я уперся в эмиссию денег, какая валюта главная и при каких условиях допечатывают, ведь количество сырья и услуг растет.
Виталий Князев Профи (979) 6 часов назад
Иудеи. Читай Второзаконие