Какой регион лучше выбрать в стиме?

- Ученик (240), закрыт 2 минуты назад
Пока смотрел русский казахстанский и украинский регионы. Русский самый лучший в плане цен, но доступны не все игры, в казахстанском регионе одна игра дороже чем в украинском и наоборот.
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278694) 5 часов назад
тот в котором живешь, так как это нарушение пользовательского соглашения и наказывается вплоть до удаления аккаунта
Остальные ответы
Заместитель толчка Мыслитель (6069) 5 часов назад
казахстанский самый нормальный
-Ученик (240) 5 часов назад
согласен, но например РДР2 в казахстане стоит 2000 и ултимейт эдишон тоже 2000, а в украинском РДР2 ултимейт эдишон стоит 1000 рублей, а сама игра 2000. Я ищу тот регион где цены самые нормальные
Заместитель толчка Мыслитель (6069) -, в казахстанском в большинстве случаев будет меньше цена
James Auckland Гуру (2859) 5 часов назад
В аргентинском самые дешевые цены на игры
Senator Armstrong Мастер (1020) 5 часов назад
на украине самые низкие цены