5 месяцев назад
Какой регион лучше выбрать в стиме?
Пока смотрел русский казахстанский и украинский регионы. Русский самый лучший в плане цен, но доступны не все игры, в казахстанском регионе одна игра дороже чем в украинском и наоборот.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тот в котором живешь, так как это нарушение пользовательского соглашения и наказывается вплоть до удаления аккаунта
на украине самые низкие цены
В аргентинском самые дешевые цены на игры
украина, сама перешла с россии на кзх, а потом на украину. просто покупаю ключи к играм, выходит дешевле, и платишь в некоторых поментах как за ру ключи, а на некоторые игры дешевле, чем за ру игры